Вы хотите купить недвижимость в Болгарии для постоянного проживания? Мы вам покажем самые лучшие наши предложения! В продаже квартиры в Болгарии. Высокое качество строительства в соотношении с оптимальными ценами
Недвижимость Болгарии
Квартира в Болгарии у моря доступна как никогда прежде! Недвижимость в Болгарии с великолепными морскими панорамами, песочными пляжами, чистой морской водой и отличным сервисом. Жилье в самых популярных болгарских курортах и городах для вас!
Квартира в Болгарии
Квартиры в Болгарии продажа! Жилье в великолепных апарт - отелях и многоквартирных новых домах на побережье, первая линия, современная инфраструктура, разумные цены! Престижная недвижимость в Болгарии.
Недвижимость в Болгарии
Квартиры в Болгарии на продажу в комфортных для отдыха и проживания комплексах у моря. Болгарское жилье с великолепными морскими видами и оптимальными ценами. Доверьтесь нашему опыту и мы поможем вам купить недвижимость в Болгарии
С радостью представляем вам эту недвижимость в Болгарии на море. Комплекс «Вилла Дали» расположен в ста метрах от великолепного песчаного пляжа, на территории курорта Святой Влас. На продажу предлагаются студии, одно- и двухспальные квартиры с видом на море, а также на залив курорта, Солнечный Берег и Древний Несебр. Квартиры расположены в двух секциях здания, построенного в средиземноморском стиле. Комплекс находится в городе Святой Влас – одном из самых престижных курортов на болгарском побережье Черного моря в 100 м. от изысканного песчаного пляжа и в 2 минутах ходьбы от замечательного яхтенного причала, который предлагает большой выбор ресторанов, баров и магазинов. Собственникам квартир в „Вилле Дали” будут предложены услуги по приему гостей и сдачу квартир в аренду. В расположении собственников апартаментов в комплексе будут бассейны для взрослых и для детей, тренировочный зал с финской сауной, уютный зал для детей, ухоженный парк и изысканная солнечная терраса на крыше комплекса, оборудованная шезлонгами и массажной ванной, с которой открывается прекрасный вид на море.