Продается недорогая комфортная меблированная однокомнатная квартира с мебелью в комплексе Блю Саммер, который расположен в центральной части курорта Солнечный берег. Жилье предназначено для летнего отдыха, но также может использоваться и для круглогодичного проживания у моря.
Характеристика жилья
Квартира – студия расположена на первом этаже здания и состоит из прихожей, комнаты с кухонным блоком, столовой, местом для отдыха, ванной комнаты с санитарным узлом, балкона с собственным двориком в английском стиле. Студия полностью меблирована и оборудована бытовой техникой.
Характеристика комплекса
Комплекс находится в 450 м от пляжа, рядом с крупнейшим супермаркетом Младость и 5 мин ходьбы от автовокзала. В комплексе круглогодично проживают иностранцы и местные болгары.